Встанем на защиту веры и Отечества

Книжный фонд Атнарской школьной библиотеки пополнился уникальным изданием – книгой Геннадия Викторова "Встанем на защиту веры и Отечества" о Героях России - участниках специальной военной операции. Бесценную книгу передала в дар Галина Селянкина, мама нашего бойца, выпускника Атнарской школы, погибшего в ходе выполнения боевых задач в зоне в зоне специальной военной операции Александра Селянкина.

Напомним, что славный сын земли чувашской, сержант Александр Селянкин героически погиб 21 марта, во время атаки на колонну под городом Тростянец Сумской области Украины. Награжден орденом Мужества посмертно.

И в день годовщины гибели любимого сына Галина Селянкина подарила вышеуказанную книгу, где навечно вписано имя патриота, вставшего на защиту веры и Отечества. О таких, как Александр Селянкин, говорят – он совершил подвиг ценою в жизнь. Подрастающее поколение помнит и гордится им.